Linhas Regulares
01: Rossio - Rio Loba
04: Av. Alberto Sampaio - Póvoa da Medronhosa 05: Rossio – Esculca / Travassós Cima 06: Rossio – Orgens / Stº Estevão 07: Rossio - Moure de Madalena 08: Rossio - Moure de Carvalhal 09: Rossio – Mundão / Cavernães 10: Rossio – Ranhados / Viso Sul 11: Rossio - Fragosela 12: Central Camionagem - Vila Chã De Sá |
13: Central Camionagem - Coimbrões
14: Central Camionagem - Oliv.Barreiros 15: Central Camionagem - Vila Chã Sá (Via Repeses) 16: Central Camionagem - Figueiró (Couto Cima) 17: Rossio - Queirela 18: Rossio – Lustosa / Piaget 19: Central Camionagem - Farminhão 20: Rossio - Bairro Norad (Fulgosa / Bigas) 21: Rossio - Oliveira de Cima 22 Aguieira - Fail (Via Hospital) 23: Central de Camionagem - Boa Aldeia 24: Rossio - Ribafeita (Via Silgueiros) |
Linha Azul
Centro Municipal de Transportes - Av. António José de Almeida - Rossio - Av. 25 de Abril - Av. Gulbenkian - R. Alexandre Herculano - R. Mendonça - A. 10 de Junho - av. Rei D. Duarte - Hospital - Av. Rei D. Duarte - Av. 10 de Junho - Rua Mendonça - Rua alexandre Herculano - R. Alves Martins - Santa Cristina - Av. Capitão Silva Pereira - Rot. Santo António - Av. Capitão Silva Pereira - R. Alexandre Lobo - R. do Comércio - Praça D. Duarte - Praça - Largo da Misericórdia - Largo Pintor Gata - R. do Bispo - Rossio - Av. António José de Almeida - Centro Municipal de Transportes