SERVIÇO DE TRANSPORTES URBANOS DE VISEU
Início
Linhas
Locais de Venda
Linha 8: Rossio - Moure de Carvalhal - Rossio
Rossio - R. Alves Martins - Stª Cristina - Av. Emídio Navarro - Cava Viriato - Est. Velha de Abraveses - P. Abraveses - Moure de Carvalhal